Набор для битмейкера [AliExpress]

Что бы сегодня писать музыку, достаточно иметь компьютер и основную периферию (колонки, мышь, клавиатура…). Но хватит ли этого для создания действительно качественных треков? Разумеется нет… Ведь битмейкер, помимо прокачивания своих навыков, также должен прокачивать свой арсенал. И в этой статье я хочу помочь вам в выборе недорогой техники для начала вашей музыкальной карьеры. Написание битов с такими атрибутами становится намного эффективней и проще. Конечно, до профессиональной студийной аппаратуры этот комплект мягко говоря не дотягивает, но поверьте, этого более чем достаточно если вы начинающий, или с небольшим опытом битмейкер.

1. Midi Клавиатура — Panda Midi (25 key)

Настоятельно рекомендую приобрести данный девайс. За сравнительно небольшую цену вы получаете непосредственно саму динамичную клавиатуру в две октавы (для современной музыки больше и не нужно xD), 8 чувствительных к силе нажатия пэдов для набивки ударной партии, 4 программируемых ползунка и 4 ручки вращения, также с привязкой к различным функциям.

 

 

 

2. Мониторные наушники — ISK HD9999 Pro HD 

Эти мониторные наушники идеально подойдут для финальной полировки вашего трека (сведение и мастеринг). Также очень удобны при стереонизации трека и размещения всех музыкальных партий в пространстве. Цена, конечно, может немного смущать вас, да и в принципе их наличие не совсем обязательно, но всё же при наличии хорошего бюджета рекомендую к покупке. 

 

 

 

 

 

 

3. Мониторы — «Lonpoo», 75 Вт.

Лучшие мониторы на AliExpress. Опять же, обойдётся в круглую сумму денег. Но оно того стоит.
Репутация продавца и отзывы пользователей положительные.

 

 

 

 

 

 

4. Звуковая карта — Icon Upod Pro
Компактная и многофункциональная звуковая карта. Имеется фантомное питание, а также различные эффекты для инструментов. Два входа под микрофоны, два под наушники и 1 джек под гитару. Дополнительная информация по ссылке.

Zonn

Администрация

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *